Nombre:
E-mail:
Asunto:
Mensaje:
 
Consultas e Información general // informacion@afadhya.com.ar
Prensa // prensa@afadhya.com.ar
Cursos // cursos@afadhya.com.ar
Administración:
Relaciones con los Socios // socios@afadhya.com.ar
Administración y Cobranzas // administracion@afadhya.com.ar
Area Técnica:
Departamento Técnico // deptotecnico@afadhya.com.ar
Asuntos Regulatorio / Bromatología // regulatorio@afadhya.com.ar
Servicios para nuestros Socios
Consulta Legales // legales@afadhya.com.ar
Consulta Contables // contables@afadhya.com.ar
Consultas e Información general // (11) 4304-2624 / 0451
 
 
 
 
 
Mapa del Sitio